Join getAbstract to access the summary!

Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

Join getAbstract to access the summary!

Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

Манн, Иванов и Фербер,

15 min read
10 take-aways
Text available

What's inside?

Смените костюм и галстук на пляжные шлепанцы и ноутбук – и начните зарабатывать деньги на своих увлечениях.



Рейтинг редакции

7

Характеристики

  • Практические советы

Рецензия getAbstract

Вам не нравится ваша работа? Автор книги, преуспевающий предприниматель, занимающийся интернет-бизнесом, предлагает каждому, у кого есть хотя бы одна-две интересные идеи и немного смелости, раз и навсегда покончить с этой проблемой, начав собственный бизнес в Интернете. Несмотря на то что в книге слишком много саморекламы и придуманных самим автором броских, но не несущих особой смысловой нагрузки слов, ее можно рекомендовать в качестве практического руководства всем, кто хотел бы вести бизнес в Интернете. По мнению getAbstract, те из читателей, которые недавно задумались о своих перспективах в электронной коммерции, найдут в этой книге не только слова поддержки, но и немало полезных советов и рекомендаций.

Краткое содержание

“Бизнес как стиль жизни”

Многие люди уже убедились, что традиционная офисная работа – с ежедневными поездками в контору и обратно, корпоративными интригами и постоянной угрозой сокращения штата – это источник постоянного стресса. Более того, такая работа часто даже не позволяет заработать достаточно денег. Самый простой способ заняться делом, приносящим удовольствие, залатать дыры в бюджете и обрести свободное время, которое можно было бы всецело посвятить своим интересам и увлечениям, – создать собственный бизнес в Интернете.

Интернет радикальным образом трансформировал традиционные методы ведения бизнеса. Компании получили сегодня возможность автоматизировать или отдать на аутсорсинг такие функции, как прием заказов, контроль запасов продукции, выставление счетов и общение с клиентами. Развитие мелких предприятий уже не сдерживают ни географические, ни бюджетные ограничения. Даже если бизнес не выживет, Интернет дает возможность адаптироваться к новым условиям и начать заново. Как говорит американский блогер Крис Гийебо, если план “А” не сработал, у вас остаются все остальные буквы алфавита.

“Интернет-миллионеры” используют сайты, электронные каналы и ...

Об авторе

Скотт Фокс – специалист по интернет-маркетингу, автор книг о бизнесе в Интернете.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Те, кто прочитал это краткое изложение, также читали

Связанные каналы