Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Фокус на будущем

Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Фокус на будущем

Формируя культуру, формируйте свое будущее

Networlding Publishing,

15 mins. de lectura
11 ideas fundamentales
Texto disponible

¿De qué se trata?

Здоровую корпоративную культуру отличают вовлеченность всех сотрудников, согласованная работа и  устремленность в будущее.



Рейтинг редакции

8

Характеристики

  • Подробное освещение
  • Практические советы
  • Четкая структура

Рецензия getAbstract

От корпоративной культуры зависят результаты деятельности организации. Именно поэтому жизненно важно поддерживать мощную корпоративную культуру, что совсем не так просто в наше нестабильное время, когда многие сотрудники работают из дома. Руководители должны следить за тем, чтобы удаленные работники по-прежнему “жили и дышали” культурой своей компании. Авторы Роуз Гейли и Иэн Джонстон рассказывают, почему создание “ориентированной на будущее культуры” служит залогом процветания организации. Обращаясь к руководителям высшего звена, они предлагают эффективные стратегии для формирования и поддержания корпоративной культуры.

Краткое содержание

Сбои, вызванные пандемией COVID-19, диктуют необходимость в талантливых лидерах и новых подходах к корпоративной культуре.

Пандемия навсегда изменила жизнь, деятельность и культуру организаций. Сегодня руководители сталкиваются со множеством незнакомых неизвестных, с которыми не помогут разобраться ни справочники, ни бизнес-литература. Решение в этих трудных обстоятельствах очевидно: вовлекать людей в лидерство и корпоративную культуру. Большинство фирм осознали, как важно добиваться того, чтобы их миссию и ценности поддерживали все заинтересованные стороны – клиенты, сотрудники, поставщики и члены сообщества.

В сегодняшней бизнес-среде у многих руководителей высшего звена больше нет возможности постоянно быть рядом с сотрудниками, товарами и клиентами. Это значит, что лидеры должны переключить свое внимание на организационную культуру и работать над тем, чтобы подчинить ее развитие текущим финансовым результатам.

Действительно, фирма может получить впечатляющие финансовые дивиденды, если ее высшее руководство сосредоточит свои усилия на увязывании организационной культуры и высшей цели с производительностью. Исследования показывают, что у компаний, добившихся...

Об авторах

Роуз Гейли возглавляет Центр передового опыта по организационному ускорению и формированию культуры в Heidrick Consulting, входящей в состав Heidrick & Struggles. Иэн Джонстон – партнер лондонского офиса компании и член международной команды ее руководителей.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Связанные каналы