Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Прокачай себя!

Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Прокачай себя!

Научно доказанная система по приобретению и закреплению полезных привычек

Манн, Иванов и Фербер,

15 mins. de lectura
10 ideas fundamentales
Texto disponible

¿De qué se trata?

Наука о самоизменении: избавьтесь от привычек, которые мешают вам жить, за 90 дней!


Рейтинг редакции

7

Характеристики

  • Научные данные
  • Практические советы
  • Источник вдохновения

Рецензия getAbstract

Конфуций говорил, что только мудрейшие и глупейшие из людей никогда не меняются. Почти всем нам регулярно приходится бороться с собой, со своими привычками. В отличие от большинства популярных книг по психологии, пособие Джона Норкросса имеет строгую научную основу. Автор, профессор психологии, уверенно заявляет: если вы примените предлагаемую методику, ваша жизнь изменится к лучшему. getAbstract рекомендует эту простую и действенную “программу самоизменения” всем желающим избавиться от вредных привычек и негативных стереотипов поведения.

Краткое содержание

Хотите ли вы измениться?

Мешают ли вам жить некоторые из ваших привычек? Быть может, вы слишком много пьете, курите, едите? Страдаете от других форм зависимости или не умеете контролировать собственные эмоции? Возможно, вам не удается построить крепкие отношения или приходится бороться с собственным дурным характером? “Прокачай себя!” – 90-дневная программа контроля поведения – поможет вам измениться к лучшему. Эта стратегия основана на результатах тридцатилетних научных исследований, и методы, лежащие в ее основе, успешно опробованы десятками тысяч людей. Методика профессора Норкросса доказывает ошибочность следующих пяти популярных представлений, которые мешают людям изменить свою жизнь к лучшему:

  1. Люди не могут меняться самостоятельно. На самом деле порядка 75% людей, сумевших побороть свои вредные привычки, сделали это без профессиональной помощи.
  2. Перемены, на которые люди способны, ничтожны. На самом деле человек может добиться очень многого: отказаться от наркотиков, алкоголя и сигарет, ограничить себя в еде.
  3. Чтобы измениться, нужна сила воли. Для радикальных изменений сила воли необходима. Но это только один из факторов...

Об авторах

Джон Норкросс – доктор психологических наук, профессор психиатрии и признанный эксперт по изменению поведения, автор 20 книг и более 300 научных публикаций. Кристин Лоберг – автор нескольких бестселлеров. Джонатон Норкросс работает в кино- и телеиндустрии.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Те, кто прочитал это краткое изложение, также читали

Связанные каналы