Rejoignez getAbstract pour lire le résumé !

Как взяться за дело

Rejoignez getAbstract pour lire le résumé !

Как взяться за дело

Начните делать то, что важно

Page Two,

15 minutes de lecture
9 points à retenir
Texte disponible

Aperçu

Начиная движение к важной цели, убедитесь, что вам хватит сил и настойчивости не только отправиться в путь, но и довести дело до конца.


Рейтинг редакции

9

Характеристики

  • Конкретные примеры
  • Увлекательно
  • Источник вдохновения

Рецензия getAbstract

Прислушайтесь к голосу вдохновения и начните работать над осуществлением по-настоящему достойной цели – такой, которая приносит вам удовлетворение, воодушевляет и в то же время немного страшит. В этом убедительно изложенном практическом руководстве предприниматель Майкл Стейнер предлагает свой метод, объясняющий, как взяться за дело. Его советы и несложные упражнения помогут вам двигаться к цели, а также понять, какие факторы могут помешать вам достичь финишной черты. Позвольте автору этой книги подтолкнуть вас к великим свершениям.

Краткое содержание

Дайте волю смелым мечтам: измените свою жизнь и мир вокруг вас.

Счастье редко зависит от обретения высокого статуса и достижения финансового успеха. Как правило, это чувство возникает, если человек живет полной жизнью и делает то, что для него действительно важно. Осуществите свои честолюбивые замыслы и совершенствуйте свою способность решать трудные задачи. Направьте свои таланты и смелые идеи на улучшение жизни – не только своей, но и других людей. Например, возглавьте команду, созданную для работы над важным проектом, откройте новую технологию, начните выпускать подкаст или станьте волонтером.

Управлять своими задумками непросто без четкого представления о том, с чего начинать. Необходима четкая процедура, которая позволит вам прояснить свои цели, независимо от их масштаба, и посвятить себя их достижению. Алгоритм “Как начать” состоит из практических, хорошо продуманных шагов, которые помогут вам:

  • Поставить перед собой достойную цель, не только привлекательную лично для вас, но и полезную для общества.
  • Принять на себя обязательства по достижению этой цели, а также оценить риски и жертвы, на которые вам придется пойти.
  • “Пересечь границу...

Об авторе

Майкл Стейнер – автор бестселлеров, лектор, коуч и основатель Box of Crayons, компании по обучению и развитию, которая помогает клиентам трансформировать организационную культуру и основанное на ней поведение.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Читайте того же автора

Те, кто прочитал это краткое изложение, также читали

Связанные каналы