Rejoignez getAbstract pour lire le résumé !

Необходимость наращивать навыки

Rejoignez getAbstract pour lire le résumé !

Необходимость наращивать навыки

Пять способов сделать обучение стержнем нашей работы

McGraw-Hill,

15 minutes de lecture
9 points à retenir
Texte disponible

Aperçu

Компании должны сформировать такую культуру обучения, в которой сотрудники будут демонстрировать проактивный подход к получению знаний.


Рейтинг редакции

9

Характеристики

  • Практические советы
  • Четкая структура
  • Конкретные примеры

Рецензия getAbstract

Как в сегодняшней нестабильной бизнес-среде ваш бизнес и ваши сотрудники смогут добиться успеха? По словам Шелли Осборн, вице-президента по обучению провайдера онлайн-курсов Udemy, ответ заключается в формировании личной и корпоративной культуры непрерывного обучения. В этом практическом пособии Осборн предлагает пятиступенчатый метод построения устойчивой культуры обучения, в том числе советы, как воспитать любовь к обучению, как эффективно использовать обратную связь и как сделать обучение частью рабочей жизни сотрудников.

Краткое содержание

Чтобы добиться успеха в современном быстро меняющемся мире, нужно учиться всю жизнь.

Новые технологии, в том числе машинное обучение и искусственный интеллект (ИИ), трансформируют отрасли и изменяют карьерные траектории. Человек способен проработать 50 и более лет, но его нынешние навыки через пять лет уже устареют. Хотя большинство работодателей стремятся помогать своим сотрудникам в обучении и развитии (L&D), традиционных решений уже недостаточно. Современным работникам нужны современные методы и подходы к обучению. Сегодня компании должны применять целостный подход к L&D, делая обучение частью своей корпоративной культуры и повседневной работы.

Каждый сотрудник должен воспринять установку на личный рост и научиться объяснять и аргументировать цели своего обучения. Руководители отделов должны предоставлять членам своих команд полезную обратную связь, создавать команды с разнообразным кадровым составом и выступать в качестве коучей, помогающих подчиненным строить карьеру. Высшее руководство и руководители кадровой службы должны расставлять приоритеты в отношении целей и задач обучения, пропагандировать идею непрерывного обучения, создавать инфраструктуру для...

Об авторе

Шелли Осборн ‒ вице-президент по обучению в Udemy, компании, владеющей платформой массовых открытых онлайн-курсов (MOOК). Занимала должность вице-президента по обучению и развитию в FarsideHR Solutions.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему