Acesse a sua conta getAbstract para obter o resumo!

Крутые бренды должны быть горячими

Acesse a sua conta getAbstract para obter o resumo!

Крутые бренды должны быть горячими

Свежее руководство по продвижению на рынке

Эксмо,

15 min. de leitura
5 Ideias Fundamentais
Texto disponível

Sobre o que é?

Узнайте, как достучаться до поколений Y и Z, покупательная способность которых оценивается в 200 миллиардов долларов в год.


Рейтинг редакции

8

Характеристики

  • Практические советы
  • Конкретные примеры

Рецензия getAbstract

Известные специалисты по маркетингу Юри Ван ден Берг и Маттиас Берер провели масштабное качественное и количественное исследование потребительского поведения поколений Y и Z и выяснили, что должен делать бизнес, чтобы заинтересовать эту многочисленную армию покупателей своими товарами и услугами. Поколение Y, или миллениалы, родившиеся в 1980–1996 годах, и следующее за ним поколение Z оказывают значительное влияние на тенденции в моде. Сегодня, когда около половины населения планеты – это молодые люди в возрасте до 30 лет, важность этой группы сложно переоценить. Узнайте, как завладеть своей долей этого рынка.

Краткое содержание

Поколение Y

Миллениалы, родившиеся в период с 1980 по 1996 годы, представляют собой важнейшую демографическую группу благодаря своей многочисленности, покупательной способности и колоссальному влиянию на другие поколения. В том, что и почему они покупают, прослеживается вполне определенный образ мыслей. Чтобы лучше понять своих потенциальных клиентов из поколения Y, обратите внимание на следующие их характеристики:

  • Они общаются со сверстниками и поддерживают непрерывную связь с друзьями с помощью Интернета и других современных технологий.
  • Им нравится давать товарам оценку в Интернете; они доверяют лишь мнению своих друзей.
  • Они не питают иллюзий по отношению к брендам и тщательно изучают информацию о них.
  • Они выбирают бренды, представленные в Фейсбуке и имеющие мобильные версии веб-сайта.
  • В любом взаимодействии они ценят скорость, простоту, эффективность и удобство.
  • Они активно откликаются на маркетинг, основанный на общественно полезных темах, и придают большое значение вопросам этики, экологии и благотворительности.
  • Им постоянно нужны новые эмоции и впечатления.

Пять черт, которыми должен обладать ваш...

Об авторах

Юри Ван ден Берг – соучредитель и управляющий партнер компании InSites Consulting, специализирующейся на маркетинге и брендинге для молодежного рынка. Маттиас Берер – генеральный директор Dentsu Aegis Network Sweden, международного агентства цифрового маркетинга и медиа-коммуникаций.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Те, кто прочитал это краткое изложение, также читали

Связанные каналы