Acesse a sua conta getAbstract para obter o resumo!

Мобильное обучение

Acesse a sua conta getAbstract para obter o resumo!

Мобильное обучение

Как корпоративное обучение изменяется благодаря мобильным технологиям

Rockbench,

15 min. de leitura
10 Ideias Fundamentais
Texto disponível

Sobre o que é?

Мобильные технологии могут стать одним из самых эффективных инструментов для специалистов по корпоративному обучению.


Рейтинг редакции

7

Характеристики

  • Практические советы

Рецензия getAbstract

Автор книги, специалист по методам мобильного обучения, рассказывает о том, как создавать мобильный контент для обучения и развития персонала. Он знакомит читателей с современными мобильными технологиями и помогает разобраться в их особенностях, а также подробно, на многочисленных примерах разъясняет, в чем состоит специфика разработки контента для использования в обучающих мобильных приложениях. getAbstract считает, что автору удалось объяснить очень непростую тему доступным языком, и рекомендует познакомиться с книгой прежде всего специалистам по корпоративному обучению. Особенно ценным пособием она станет для тех, кто занимается переводом корпоративных учебных материалов в мобильный формат.

Краткое содержание

Обучение персонала в эпоху мобильности информации

Задача по внедрению программ обучения и развития персонала с использованием мобильных устройств стоит сегодня перед многими компаниями. Такая форма обучения, получившая название mLearning, имеет целый ряд преимуществ. В частности, при умелом ее использовании она может обеспечить рост производительности труда и объема продаж, повысить эффективность обмена информацией, безопасность работы и окупаемость инвестиций, сократить количество производственных дефектов и аварийных ситуаций, снизить уровень риска и затраты на повышение квалификации персонала.

Смартфоны и планшеты – самые распространенные сегодня мобильные устройства – это, по сути, мощные портативные компьютеры, с которыми владелец практически никогда не расстается. Обширный функционал и высокая производительность, простой интерфейс и колоссальное количество мобильных приложений – все это богатство возможностей вы как специалист по обучению должны поставить себе на службу, для того чтобы предоставлять сотрудникам нужную информацию в нужное время.

Благодаря приложениям для мобильного обучения сотрудники получают доступ к специально подготовленному контенту...

Об авторе

Чад Юделл – исполнительный директор Float Mobile Learning. Преподает в Университете Брэдли (США).


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Связанные каналы