Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Мобильное обучение

Únase a getAbstract para acceder al resumen.

Мобильное обучение

Как корпоративное обучение изменяется благодаря мобильным технологиям

Rockbench,

15 mins. de lectura
10 ideas fundamentales
Texto disponible

¿De qué se trata?

Мобильные технологии могут стать одним из самых эффективных инструментов для специалистов по корпоративному обучению.


Рейтинг редакции

7

Характеристики

  • Практические советы

Рецензия getAbstract

Автор книги, специалист по методам мобильного обучения, рассказывает о том, как создавать мобильный контент для обучения и развития персонала. Он знакомит читателей с современными мобильными технологиями и помогает разобраться в их особенностях, а также подробно, на многочисленных примерах разъясняет, в чем состоит специфика разработки контента для использования в обучающих мобильных приложениях. getAbstract считает, что автору удалось объяснить очень непростую тему доступным языком, и рекомендует познакомиться с книгой прежде всего специалистам по корпоративному обучению. Особенно ценным пособием она станет для тех, кто занимается переводом корпоративных учебных материалов в мобильный формат.

Краткое содержание

Обучение персонала в эпоху мобильности информации

Задача по внедрению программ обучения и развития персонала с использованием мобильных устройств стоит сегодня перед многими компаниями. Такая форма обучения, получившая название mLearning, имеет целый ряд преимуществ. В частности, при умелом ее использовании она может обеспечить рост производительности труда и объема продаж, повысить эффективность обмена информацией, безопасность работы и окупаемость инвестиций, сократить количество производственных дефектов и аварийных ситуаций, снизить уровень риска и затраты на повышение квалификации персонала.

Смартфоны и планшеты – самые распространенные сегодня мобильные устройства – это, по сути, мощные портативные компьютеры, с которыми владелец практически никогда не расстается. Обширный функционал и высокая производительность, простой интерфейс и колоссальное количество мобильных приложений – все это богатство возможностей вы как специалист по обучению должны поставить себе на службу, для того чтобы предоставлять сотрудникам нужную информацию в нужное время.

Благодаря приложениям для мобильного обучения сотрудники получают доступ к специально подготовленному контенту...

Об авторе

Чад Юделл – исполнительный директор Float Mobile Learning. Преподает в Университете Брэдли (США).


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Связанные каналы