Melden Sie sich bei getAbstract an, um die Zusammenfassung zu erhalten.

Необходимость наращивать навыки

Melden Sie sich bei getAbstract an, um die Zusammenfassung zu erhalten.

Необходимость наращивать навыки

Пять способов сделать обучение стержнем нашей работы

McGraw-Hill,

15 Minuten Lesezeit
9 Take-aways
Text verfügbar

Was ist drin?

Компании должны сформировать такую культуру обучения, в которой сотрудники будут демонстрировать проактивный подход к получению знаний.


Рейтинг редакции

9

Характеристики

  • Практические советы
  • Четкая структура
  • Конкретные примеры

Рецензия getAbstract

Как в сегодняшней нестабильной бизнес-среде ваш бизнес и ваши сотрудники смогут добиться успеха? По словам Шелли Осборн, вице-президента по обучению провайдера онлайн-курсов Udemy, ответ заключается в формировании личной и корпоративной культуры непрерывного обучения. В этом практическом пособии Осборн предлагает пятиступенчатый метод построения устойчивой культуры обучения, в том числе советы, как воспитать любовь к обучению, как эффективно использовать обратную связь и как сделать обучение частью рабочей жизни сотрудников.

Краткое содержание

Чтобы добиться успеха в современном быстро меняющемся мире, нужно учиться всю жизнь.

Новые технологии, в том числе машинное обучение и искусственный интеллект (ИИ), трансформируют отрасли и изменяют карьерные траектории. Человек способен проработать 50 и более лет, но его нынешние навыки через пять лет уже устареют. Хотя большинство работодателей стремятся помогать своим сотрудникам в обучении и развитии (L&D), традиционных решений уже недостаточно. Современным работникам нужны современные методы и подходы к обучению. Сегодня компании должны применять целостный подход к L&D, делая обучение частью своей корпоративной культуры и повседневной работы.

Каждый сотрудник должен воспринять установку на личный рост и научиться объяснять и аргументировать цели своего обучения. Руководители отделов должны предоставлять членам своих команд полезную обратную связь, создавать команды с разнообразным кадровым составом и выступать в качестве коучей, помогающих подчиненным строить карьеру. Высшее руководство и руководители кадровой службы должны расставлять приоритеты в отношении целей и задач обучения, пропагандировать идею непрерывного обучения, создавать инфраструктуру для...

Об авторе

Шелли Осборн ‒ вице-президент по обучению в Udemy, компании, владеющей платформой массовых открытых онлайн-курсов (MOOК). Занимала должность вице-президента по обучению и развитию в FarsideHR Solutions.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Связанные каналы