Melden Sie sich bei getAbstract an, um die Zusammenfassung zu erhalten.

Ваша группа поддержки

Melden Sie sich bei getAbstract an, um die Zusammenfassung zu erhalten.

Ваша группа поддержки

Программа личного развития, дающая поразительные результаты

Манн, Иванов и Фербер,

15 Minuten Lesezeit
10 Take-aways
Text verfügbar

Was ist drin?

Создайте “команду мечты”, которая поможет вам достичь вершин успеха и круто изменить свою жизнь.



Рейтинг редакции

7

Характеристики

  • Практические советы
  • Источник вдохновения

Рецензия getAbstract

Осуществить задуманное как в деловой, так и в личной жизни отнюдь не просто. А в одиночку это и вовсе невозможно, как утверждает бизнес-консультант и специалист по нетворкингу Кейт Феррацци. Но если вы найдете по крайней мере трех доверенных партнеров, которые будут подталкивать вас на пути к успеху, то идти к цели станет намного проще, к чему бы вы ни стремились – бросить курить, похудеть, повысить уровень продаж или наладить отношения с коллегами. Кейт Феррацци подробно рассказывает, как создать “команду своей мечты” – как найти подходящих людей, построить прочные доверительные отношения, определить свои основные цели и как бороться с недостатками. Автор предлагает массу практических советов, иллюстрируя их примерами из своей жизни. Возможно, он немного упрощает процесс, но в целом предлагаемая им формула успеха включает все необходимые компоненты. getAbstract рекомендует эту книгу целеустремленным людям, которые хотят достичь вершин успеха и нуждаются для этого в надежной группе поддержки.

Краткое содержание

Худеем вместе! Как дружеская поддержка помогает изменить жизнь

В 1961 году Джин Нидетч – впоследствии основательница компании Weight Watchers, а тогда просто домохозяйка – не мечтала ни о каком многомиллионном бизнесе. Она мечтала похудеть. Сбросив 9 килограммов, Джин поняла, что ей необходима не только строгая диета, но и помощь, поддержка окружающих. И такую поддержку она нашла в “узком кругу” друзей, которым тоже надо было похудеть: “товарищи по несчастью” регулярно собирались, делились опытом и стимулировали друг друга четко соблюдать режим питания. В результате Нидетч похудела на 33 килограмма и решила создать программу Weight Watchers, “Следящие за весом”. По словам нынешнего CEO компании Дейва Кирхоффа, “суть программы Джин – поддержка и чувство ответственности – осталась неизменной”.

Такой подход актуален не только для борьбы с лишним весом. Достичь успеха в любой сфере намного проще, если у вас есть надежная группа поддержки, если вас окружают люди, которым вы доверяете, с которыми вас связывают тесные и прочные узы – дружба на всю жизнь. Методики, подобные той, которую разработала Джин Нидетч, помогут вам оставаться активным, ответственным и целеустремленным...

Об авторе

Кейт Феррацци – бизнес-консультант, CEO компании Ferrazzi Greenlight, соавтор бестселлера “Никогда не ешьте в одиночку”.


Комментарии к изложению

Другие книги на эту тему

Связанные каналы